Toggle navigation
104 - Teresópolis / Santa Bárbara
11 - Sion / Beira-Rio
1113 - Alvinópolis / Belo Horizonte
12 - Boa Vista / Jacuí
13 - Rosário / Beira-Rio
14 - Rosário / Hospital
141 - República via Hospital
151 - República / Divisa
152 - Rodoviária / Boa Vista / Cidade Nova
153 - Teresópolis / Santa Cruz
154 - ABM / Santa Bárbara
155 - Promorar / República
156 - Tanquinho / Divisa
20 - Satélite / Mirante dos Cristais
21 - Satélite / Beira-Rio
22 - Satélite / Nova Monlevade
30 - Estrela d'Alva / Hospital
31 - Estrela d'Alva / Beira-Rio
32 - Laranjeiras / Beira-Rio
3206 - Rio Piracicaba / João Monlevade
33 - Laranjeiras / Planalto
3612 - Alvinópolis / João Monlevade
3652 - João Monlevade / Ponte Nova
3652-2 - Rio Doce / Ponte Nova
3652-3 - Alvinópolis / Rio Doce
3658 - Dom Silvério / Ponte Nova
3886 - Lages / Carneirinhos
3886B - Bela Vista / Portaria
40 - Planalto / Belmonte
42 - Circular Centro
43 - Circular
45 - Pedreira / Carneirinhos
APAE - TRASPORTE ESCOLAR { PCD }
NEPE - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 02 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 12 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 18 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 19 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 20 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 21 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 22 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 25 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 26 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 29 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 30 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 32 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 33 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 34 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 40 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 40A - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 41 - TRANSPORTE ESCOLAR
Horários
Ruas Atendidas
Ida
Volta
Circular
Todos
{{trip[0]}}
Ruas atendidas:
{{s.street}}
Imprimir
Digite a linha:
104 - Teresópolis / Santa Bárbara
11 - Sion / Beira-Rio
1113 - Alvinópolis / Belo Horizonte
12 - Boa Vista / Jacuí
13 - Rosário / Beira-Rio
14 - Rosário / Hospital
141 - República via Hospital
151 - República / Divisa
152 - Rodoviária / Boa Vista / Cidade Nova
153 - Teresópolis / Santa Cruz
154 - ABM / Santa Bárbara
155 - Promorar / República
156 - Tanquinho / Divisa
20 - Satélite / Mirante dos Cristais
21 - Satélite / Beira-Rio
22 - Satélite / Nova Monlevade
30 - Estrela d'Alva / Hospital
31 - Estrela d'Alva / Beira-Rio
32 - Laranjeiras / Beira-Rio
3206 - Rio Piracicaba / João Monlevade
33 - Laranjeiras / Planalto
3612 - Alvinópolis / João Monlevade
3652 - João Monlevade / Ponte Nova
3652-2 - Rio Doce / Ponte Nova
3652-3 - Alvinópolis / Rio Doce
3658 - Dom Silvério / Ponte Nova
3886 - Lages / Carneirinhos
3886B - Bela Vista / Portaria
40 - Planalto / Belmonte
42 - Circular Centro
43 - Circular
45 - Pedreira / Carneirinhos
APAE - TRASPORTE ESCOLAR { PCD }
NEPE - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 02 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 12 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 18 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 19 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 20 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 21 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 22 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 25 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 26 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 29 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 30 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 32 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 33 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 34 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 40 - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 40A - TRANSPORTE ESCOLAR
ROTA 41 - TRANSPORTE ESCOLAR
Ver tabela horária
Mostrar pontos de venda
Trajetos:
Ida
Volta
Circular
Todos
{{trip[0]}}
Ruas atendidas:
{{s.street}}
{{routeName}}
Ruas atendidas
{{shapesDistance}} Km
{{s.street}}{{$last ? '.' : ','}}